Отдых в Испании

Испания представляет собой смесь старого и нового, современного и традиционного. Для туриста, Испания ассоциируется с корридой, массивными соборами, искусством мирового класса, мусульманскими дворцами, яркой народной жизни и ярким солнцем. Но очарование этой страны, на самом деле, лежит в его народе, в их уникальном образе жизни. От смешения Sardana танца в Барселоне на шипящей пляжах и фламенко в Севилье, эта страна создает свой собственный ритм на фоне местной жары.

Начните свое путешествие с Мадрида, энергичной столицей Испании. Славится красивыми площадями, фонтанами и большим количеством музеев – в том числе знаменитый Прадо, королевы Софии и Тиссен-Борнемиса. Мадрид оживает поздно ночью, когда рестораны только начинают свои “вечерний” ужин. Толпа около 11 часов вечера обычный ужин может легко превратить в праздник, который длится в предрассветные часы, в кульминации музыка и танцы. В центре города по всюду звучать страстные звуки гитары, фламенко, изливая из ресторанов и баров.

Испания является европейской страной с наибольшим количеством банкоматов. Обязательно обратитесь в свой банк, банкомат которого будете использовать во время поездки. При использовании банкомата, попытайтесь найти один внутри банка для повышения уровня безопасности. Большинство банков устанавливают банкомат внутри банка, а другой на тротуаре.

И главное помните, куда бы Вы не отправились, качество отдыха в первую очередь будет зависеть от Вас. Сделайте свой отдых не забываемым. От Пиренеев до побережья, его пейзажи и разнообразные культуры достойны изучения. Особенно заманчивой является национальным настойчивое наслаждаясь повседневных удовольствий. Испанская жить полной жизнью, являются ли они прогуливались по парку, останавливаясь на сиесту, задерживаясь на обед, или танцы до рассвета.

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved