Рейтинг 5 лучших зимних курортов

 

 

 

 

Мы предлагаем вашему вниманию топ 5 зимних курортов для семейного отдыха, а также в дружеской компании или в романтическом уединении.

Незабываемый отпуск в Альпах
Рейтинг лучших зимних курортов, конечно же, возглавляют альпийские горнолыжные курорты Франции, Швейцарии, Италии и Австрии. Здесь можно найти варианты, подходящие вам по бюджету, интересам и предпочтениям. Как, например, всеми признанный Куршевель, где найдется масса интересного для любителей активного отдыха, комфорта, ночной жизни и разнообразных развлечений, а также для любителей тишины и романтики.

Австрийский Майрхофен порадует своими приемлемыми ценами, обилием аквапарков и развлечений, поэтому он является любимым местом отдыха молодежи. Швейцарские Альпы – это лучшие горнолыжные трассы мира, предназначенные, как для начинающих лыжников, так и для профессионалов. Проведя свой отпуск в Альпах, вы получите удовольствие от катания на лыжах, коньках, сноуборде, попробуете себя в экстремальных видах спорта, побалуете себя незабываемыми SPA-процедурами и получите наслаждение от пеших и вертолетных прогулок по красивейшим уголкам Альп.

Сказочная Скандинавия
В топ 5 зимних курортов, конечно же, входят великолепные курорты Скандинавии. Это лучшее место для семейного отдыха! Здесь вы сможете найти не только великолепные лыжные трассы для маленьких и взрослых, но и подарить себе и детям настоящую зимнюю сказку. Вас ожидают встреча с Санта-Клаусом и катание на санях в оленьей упряжке. Вы посетите ледяной городок и местные достопримечательности, окунетесь в мир скандинавского эпоса и многое-многое другое. Расслабиться после активного отдыха вам помогут разнообразные SPA и тропические купальни. А возможность согреться и подкрепиться здесь предлагают местные чумы. Отдых в Скандинавии – это прекрасная возможность сказку сделать былью!

Лучшие зимние курорты России
Если бюджет не позволяет вам отдых в Европе или вы являетесь поклонником отечественных пейзажей, Вам распахнут двери лучшие зимние курорты России. Самый пушистый снег, какого не увидишь нигде – в Кемеровской области. К тому же, здесь исключена опасность, попасть под лавину. Башкирия гостеприимно распахнет свои двери тем, кто начинает кататься на лыжах и любит зимнюю солнечную погоду.

Российский Эльбрус всегда привлекал любителей острых ощущений и экстремальных видов спорта. Их здесь в избытке. А курорты Сахалина порадуют глаз своими яркими и удивительными пейзажами, которые вы не увидите больше нигде в мире.

Необыкновенный мир Карпат 
Рейтинг зимних курортов не может обойтись без украинских Карпат. Великолепная природа, разнообразие флоры и фауны, чистейший воздух и местный национальный колорит, – вот главные причины, чтоб хотя бы раз посетить этот край и влюбиться в него навсегда. Развитая инфраструктура, приемлемые цены, исконное украинское  гостеприимство, разнообразные виды развлечений сделают ваш отдых приятным, комфортным и незабываемым.

Лето среди зимы 
Если вы любитель тепла, солнышка и моря, вам надоели холода и морозы, не обязательно ждать лета. Подарите себе лето зимой. Именно поэтому топ 5 зимних курортов завершают туры в Таиланд, Индонезию и на Мальдивы. Песчаные пляжи, лазурное море, серфинг, тропические растения, красота лагун, буйство природы и красок, – все это позволит вам ощутить поистине райское наслаждение! Кроме того, вы получите возможность насладиться разнообразием и необычайным вкусом местной кухни. В общем, будет, о чем вспоминать долгими зимними вечерами!

И если вы уже определились, где и как хотите провести свой зимний отпуск, мы предлагаем купить тур на зимние курорты в нашем интернет-магазине. Это просто, удобно, быстро, надежно и сохранит вам массу сил, времени и нервов.

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved