Туризм. Аренда острова

Что может быть лучше отдыха на пляже с белым песком, а на горизонте нет ни единого туриста, а лазурное чистое море дарит прохладу и свежеть бриза только Вам?
Стать на время хозяином собственного райского уголка сегодня вполне реально. Снять небольшой остров в аренду можно в самых разных местах мира: от Хорватии и Испании до Мальдив и Сейшел. К Вашим услугам также будет внимательный персонал и большой выбор разнообразных развлечений: морские прогулки, дайвинг, рыбалка, вертолетные экскурсии. Многие острова оборудованы бассейнами, гамаками, кортами, спортивными площадками. Остров - это также великолепное место для проведения свадеб и других торжеств.

Наверняка Вам хотя бы раз в жизни хотелось уехать от всей суеты и забот куда-нибудь подальше, одному или с самыми близкими людьми. Нет? Тогда, наверно, вы не уставали ещё как по-настоящему.
Личный остров в аренду
Если Вам нужно укромное место для отдыха или конфиденциальных переговоров, которые в таких местах проходят всегда удачно, благодаря расслабляющей обстановке и гостеприимству «хозяина острова», то мы рекомендуем приобретать острова с готовыми виллами или отелями. Всегда проще переделать под себя готовые постройки и улучшить инфраструктуру, чем согласовывать проект и строить «с нуля».

Помимо романтики и уединения, частные острова — это отличный способ вложения денег в наше непростое время. За последние десять лет острова Карибского моря выросли в цене в три раза. Если вариант просто вложить деньги и ждать повышения стоимости Вас не устраивает, то можно рассмотреть варианты строительства вилл, отелей, ресторанов, природных парков. Надо отдавать себе отчет, что все проекты требуют согласований с местными властями, и факт владения островом не подразумевает право строить на нем все, что заблагорассудится.

Например, аренда острова на Мальдивах, вопреки расхожему мнению, может стоить всего-то чуть больше 3 000 долларов США. Уединенный островок Ihuru «оценивается» всего лишь $3 150 в неделю. Он невелик и отлично подойдет для тех туристов, которые хотят пожить наедине с природой и попробовать свои силы в яхтинге, глубоководной рыбалке и прочих активных забавах. А в небольшом крытом соломой бунгало в национальном стиле найдется все для комфортного проживания.

А вот остров Нигард Кей обойдется «всего-то» в $210 000 в неделю. Это лучшее место для элитных свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий. Дворец на 9 спален и 5 джакузи, два бассейна, теннисный корт, волейбольные и баскетбольные площадки, открытый кинотеатр, несколько лимузинов, Hammer, яхта… Скажите, что-то еще нужно для счастливой жизни?

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved