Сингапур – город из будущего

Сингапур - государство и город в «одном лице». Природа наградила его мягким тропическим климатом, благодаря которому температура воздуха круглый год практически стабильна и равна 32°С. Богатый и яркий, он манит огнями и роскошью, привлекая к себе как желающих заработать, так и готовых потратить немалые деньги.

Здесь все совершенно: от дорожных развязок и зданий, спроектированных строго «по фен-шую» до практически тотальной компьютеризации всех сфер человеческой жизни, создающей эффект путешествия в будущее.
Сингапур – город из будущего

Среди туристов бытует мнение, что отдых в Сингапуре это дорогое удовольствие, и бюджетному путешественнику придется не по карману. Попытаемся развеять этот миф, открыв несколько маленьких секретов. Несомненно, покупая пакетный тур из любого города Росси, надо быть готовым к существенным тратам, так как авиаперелет стоит довольно дорого. Да и отели, которые бронируют туроператоры, как правило, находятся в самом центре и находятся в высокой ценовой категории.

Проще и дешевле организовать поездку в Сингапур, обратившись в нашу компанию, из любой страны юго-восточной Азии, например, из Таиланда. Регулярные рейсы, совершаемые местными авиакомпаниями, стоят очень дешево. Забронировать билеты можно по Интернету, имея даже начальный уровень знаний английского языка. Аналогично дело обстоит и с проживанием. Множество сайтов предлагают удобные поисковые системы на русском языке, где можно моментально забронировать отель, имея при себе кредитную карту.

Не обязательно брать отель в центре, ведь Сингапур сравнительно небольшой город с отлично развитым транспортным сообщением. Да и прогуляться по красивым проспектам доставит лишь удовольствие, тем более что достопримечательности здесь буквально на каждом шагу.

Так как большую часть населения Сингапура составляют китайцы, кухня здесь соответствующая. И если знание китайского языка позволяет прочитать меню, то можно без риска полакомиться в местных недорогих кафе. Для прочих туристов широко развитая сеть фаст-фудов работает 24 часа в сутки.

Побывав в Сингапуре, непременно стоит посетить смотровую площадку на набережной «Марина-бэй» , откуда открывается завораживающий вид на город, а по вечерам проводится лазерное шоу, прогуляться по знаменитой улице Кларк-квей, полюбоваться на статую Мерлиона – символа Сингапура, загадать желание у фонтана богатства в ТЦ «Сантек-сити», прокатиться на огромном колесе обозрения в самом центре города. И если хочется окунуться в настоящую сказку, обязательно стоит побывать на острове развлечений Сентоза.

Обворожительный и незабываемый Сингапур способен покорить сердца даже самых взыскательных туристов!

  •  

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved