Конгресс сервис в Германии

Специалисты нашей компании отдают особое предпочтение именно этому направлению. Берём на себя абсолютно всё: от оформления виз в Германию до расселения гостей в лучших отелях Берлина и предоставления личного автотранспорта представительского уровня.

Несколько слов о наших успехах
Компания MTA Travel известна тем, что всегда выполняет свои обязательства “по максимуму”. В глазах западных партнёров, мы обладаем безукоризненной репутацией: всегда представляем идеальный во всех отношениях сервис. Это значительно упрощает сотрудничество с организаторами бизнес-мероприятий. Европейские и американские партнёры знают, что на нас можно положится.

Как мы работаем: алгоритм действий заказчика
Организационная работа начинается буквально в момент обращения. Мы знаем, насколько важно работать без промедления; первый вопрос, который задаст вам менеджер, – название мероприятия и количество мест, которые необходимо зарезервировать. Это сделаем сразу же.

С точки зрения клиента, мы работаем очень просто. Вам нужно сделать только следующее:

  • Сообщить информацию о мероприятии, составе группы;
  • Указать предпочтительные виды транспорта, места расселения и прочие пожелания;
  • Предоставить документы сотрудников, необходимые для получения визы.

Специалисты разработают план действий (с хронометражом); организуют сбор группы и трансфер в аэропорт, подачу транспорта и перевозку из аэропорта прибытия в гостиницу для расселения. Поэтапный план действий будет готов заранее, ваших сотрудников ознакомим. В составе группы будет сопровождающий, для связи с MTA Travel и решения вопросов на месте.

Несколько слов о гарантиях
Мы ценим время клиентов. План соблюдаем неукоснительно и гарантируем, что по нашей вине сроки не будут сорваны. В случае непредвиденных обстоятельств, постараемся уладить ситуацию как можно быстрее.

Дополнительные услуги
Основной язык коммерции – английский, но на мероприятиях в Германии чаще выступают спикеры с лекциями на немецком. Мы готовы предоставить услуги аккредитованных переводчиков, с возможностью осуществления синхронного перевода.

Возможна организация плана поездки с учётом туристических мероприятий. Можем запланировать посещения музеев и выставочных центров, театров, туристических достопримечательностей.


Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved