Туры к затонувшим кораблям

Почему корабль побеждает волны, хотя их много, а он — один? Потому, что у корабля есть цель, а у волн — нет.
 
 
 
Затонувшие корабли молчаливы, суровы и скрытны. Каждое судно скрывает в своих трюмах миллион историй и человеческих тайн. Какие-то из них утонули, сбившись с пути или попав в шторм. Другие пострадали в военных компаниях, гордо уйдя на дно. Но есть судна, гибель которых кажется глупой и нелепой.

А Вы никогда не хотели почувствовать себя кладоискателем, как когда-то в детстве и отправиться на поиски пиратских сокровищ?
Подводный туризм
Путешествия к затонувшим кораблям
Туры к затонувшим кораблям – это прекрасная возможность почувствовать себя подводным исследователем, прикоснуться к тайнам истории, увидеть необычных представителей морей или океанов. Потонувшие суда могут относиться к самым различным эпохам и векам: будь то парусник времён Эпохи Великих географических открытий, военный корабль Второй Мировой, или не менее легендарный лайнер Титаник, что поражает своими размерами даже сейчас. На многих ботах перевозились драгоценности. Если удача будет благосклонна, то Вы можете стать очень богатым человеком, или привезти домой памятный сувенир!
Перед путешествием в толщу воды будет проведёт обязательный инструктаж, а во время самого погружения с Вас будет сопровождать инструктор – специально обученный человек, который отвечает за безопасность дайвера-новичка. После такого приключения возвращаться в отель определённо не захочится. Подобные туры являются лучшими местами для дайвинга, для людей, уставших от исследования исключительно растительного и животного мира под водой. Кстати, в нынешнем году особо популярным стало место, где затонул печально известный круизный лайнер Коста Конкордия.

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved