Полярный Туризм

Мороз и вялость несовместимы. Север вызывает в человеке ту смелость и решительность, которые никак не проявляются в более теплом климате.
 
Полярный Туризм. Что это вообще такое?
Полярный туризм – это достаточно непродолжительные поездки на территории полярных кругов, привлекающие новизной, яркими впечатлениями от нетронутой природы Заполярья и отличной возможностью прочувствовать экстрим, вдыхая свежий и ледяной воздух севера. В зависимости от маршрута и особенностей программы, такой тур может потребовать специальных навыков и физической подготовки. Северный полюс одно из самых удивительных и доступных в наше время туристам мест на планете. Арктика – девственный полигон для зимних видов спорта. Именно полярный туризм откроет возможность общения с самобытными народами, насладиться величественной дикой природой крайнего севера. Ряд мест для посещения расположены в труднодоступных зонах.
Основные маршруты таких путешествий пролегают в России, Норвегии и Финляндии. В рамках отдыха в Заполярье предусмотрены обзорные экскурсии, культурно-развлекательные программы, большое количество свободного времени и активный отдых.

 

Связаться с нами

Мы ответим в ближайшее время

Ⓒ 2019 - All Rights Are Reserved